notes
29 September
Цветы, подарки и камин
Сегодня был трудный и веселый день. Так как у меня было два семинара по профильным предметам, готовиться пришлось много, поэтому лечь раньше четырех утра не получилось. Ну, что же, тяжкая жизнь студента хах. Но я благодарю наших методистов и всех, кого можно, потому что у меня только 4 рабочих дня, т.е. пятница свободна! Это невероятно круто!
Еще думаю, а не поехать бы мне домой на выходные. На следующей не получиться, а у Лии шестого день рождение. Хочу лично извиниться перед ней и вручить подарок. Я его сегодня купила: 1 том "Вторжения титанов" и 2 том "Хвоста феи". Надеюсь она будет рада и крепко обнимет меня (люблю объятия, но меня ими редко награждают эх..).
Подарок я выбирала с Мурой, которая предложила купить еще цветы и надувные шарики, ведь "без них и день рождения не день рождения". Она моя новая однокурсница, которая перевелась к нам из Польши. Выбранный мной ник для тлогов "Мура" (от Марии), наверняка, говорит за себя. Она очень милая, эмоциональная и болтливая, верит, что в каждом человеке можно найти точку соприкосновения и что-то хорошее. Мы болтали с нею всю дорогу, и это было не обременительно, например, когда разговор держится только на моем неуверенном желании его продолжать. Нет! Мы разговаривали, и это было весело) Ну, что я могу сказать… Мне везет на Маш. Надеюсь, что мы продолжим наше общение и станем друзьями. А еще, что я продолжу знакомиться с хорошими людьми, которые как-то соберутся в моем доме перед камином с бокалами хорошего вина. И всем будет тепло и уютно.

У каждого есть мечты, правда?

22:24