notes
13 February
Путь и начала
Я иногда не понимаю, то ли я так изысканно по-шпионски(для самой себя) ленюсь, то ли я иду "неправильными" тернистыми тропами. Вот есть много-много кустов, и есть я, идущая напролом. Прусь вперёд, как баран, хотя наверняка сзади кричат:"Ну, куда ты пошла?.. Ну, зачем?.. Ашш… Тут же нормальная дорога есть!" и т.д.

Я сегодня не спала. Смотрела на личика видеоблогеров, заглядывала в их жизни, пропитывалась созданной эстетикой, смехом и знаниями. Что-то там пыталась учить. И все это не смотря на то, что эта неделя - сложная: совпали все семинары. Круто.
Ну, ладно. Чего уж. Из-за бессонной ночи я разбита в клочья, поэтому не пойду сегодня на пару. Вот.
В этом и вся соль. Я делаю невероятную штуку: физически издеваюсь над собой, как-то неосознанно,… точнее, ненамеренно, принимая это как должное. Я совсем не разобралась в себе. Нет золотой середины, и это даже не тревожит, а воет пожарной сиреной в голове.
Когда-то я говорила, что если достаточно подумаю, то найду ответ на любой вопрос. И это было действительно так. Такое чувство, будто раньше я была взрослой в теле ребёнка, а сейчас - наоборот; жизнь поэтапно: ребёнок, взрослый, ребёнок, взрослый… Все правила стёрты, хоть их легкий, почти прозрачный контур ещё веднеется. Проходиться жить "заново".
Но мне нравится это. An exciting discovery. My purpose is to make it consummate. So, I'll do my best (I really like this phrase").
Если не знаешь с чего начать, если запутался - вернись к истокам.

13:37