notes
23 June
Мне хорошо сегодня. Так спокойно.
Вчера было очень много дел. Поспала позавчера пять часов до вечера и готовила чтение по немецкому. Утром приехала на 8 в 119, попила кофе в тишине, пока ждала Мари. А дальше - тест по английскому, быстрый зачет по практике, ролл с тунцом (хотелось еще ночью, поэтому было прекрасно), учение немецких слов (50 за час. сила!), их сдача.
Когда приехала, была живая, но немного down. Договорилась с мамой, что она разбудит меня в пол десятого вечера, потому что надо было еще отправить фидбэки по английскому, но в конце концов телефон разрядился, и я ничего не услышала (конечно же). Было очень смешно, когда я проснулась в пол пятого и подумала, что сейчас 11, и в Киеве белые ночи. Вот это я удивилась! хах
До часа сделала английский и целый день плохо питалась: бананы, хлеб, немного феты и помидоров, мороженое и ужасное шоколадное печенье. Не классно это.
Досмотрела "Мой любимец". "Мы все стремимся вверх, но ты не можешь все время быть сильным. Ты можешь быть слабым. Потому что мы рождаемся слабыми".
Очень понравился конец.
И вроде ничем толковым не занималась, но чувствую себя правильно и спокойно.

Песни дня, которые слушаю и напеваю целый день:
ALONE, PART 3
Moonlight
SAD!
the remedy for a broken heart (why am I so in love)
Все XXXTENTACION.

23:59