notes
17 March
Идиотизм
Признаю, что моя скрытая злость и зависть из-за того, что Сан стала старостой нашей группы, ужасна. Она хорошая девчонка, заботливая и милая. Хоть мы знакомы только полгода, она уже сказала, что я занимаю особенное место в ее жизни. А я ведь человек совсем несговорчивый поначалу, что-то спросишь, а я буду стоять, смотреть, вообще не находя слов. Я придирчивая, жестокая и иногда веду себя, как маленький ребенок.
Сан действительно хорошая. Но что-то во мне кричит: "Я хочу! Я хотела стать старостой!". Какого черта! Я же ничего не сделала для этого! Только постоянно вела себя, как королева, вспоминая об этом.
Какого черта я злюсь?!
Знаю, что такой я росла. Это все было со мной почти всегда.
Но это бесит. Ведь не заслужила, а злюсь.

Comments:

rika

8 years ago

Никогда не понимала тех, кто хочет стать старостой добровольно. Это же такой гемор… так что она сама напросилась, ты не злись, лучше пожалей ее)
blue-cat

8 years ago

stop: Спасибо за совет) За день я уже успокоилась. Теперь создалось ощущение, что просто кандидатов нет, а работу нужно кому-то делать. Но она действительно этого хотела, старалась помогать группе все время, ведь наша староста оочень редко приходила на пары, из-за чего ее и выгнали. Я не имею ничего против веселья, но зачем тратить деньги на ветер, не понимаю.