notes
14 June
Киев, как большое село, в котором нет или очень мало нужных мест. Я вчера целый день искала пункт утилизации, куда можно сдать разбитый градусник: сначала на Подоле, но там принимают несколько дней в полтора месяца, а я этот термин удачно пропустила, а потом - на Мостицком массиве. Мне было весело, в этом был смысл, некое приключение. Около пункта сдачи находится очень красивый парк, и я не могла отказать себе в удовольствии погулять. Увидела дуб Шевченка, надышалась лесным воздухом, а потом пришла домой и уснула до второго ночи.

И сегодня я расказала обо всем маме. И она начала злиться, почему я ходила и занималась херней: целый день носила с собой разбитый ртутный градусник (который был правильно и надёжно запакован), а не выкинула все это в ближайшую мусорку и забила. Но я не могу забить! Где-то раза три я объясняла ей насколько эта штуковина опасна, но "все люди просто выкидывают". Да мне все равно, что делают все, если это неправильно!
И вот мораль и напоминание на будущие, потому что я каждый раз влетаю на эти грабли: не рассказывать маме о проблемах, быть умной, а не честной. Жизнь прекрасна, у меня все получается - вот то, что нужно.

16:10

Comments:

AliceJam

5 years ago

О, я тоже таким страдаю… батарейки, крышечки…
zlo

5 years ago

Post added to favourites