notes
30 August
Ситуация, длинною в несколько лет
У твоей подруги, как ты говоришь - лучшей подруги, умер отец. Одной из первых людей, кому она позвонила, когда узнала, была ты. Ты удивилась, была в шоке, но даже не пришла. Из-за того что у твоей подруги не было интернета, она была вынуждена прийти к тебе через пару дней. Это был первый раз, когда вы увиделись. В тот день ты должна была встретиться со своим парнем, и ты даже не отменила эту встречу. Ты просто сказала своей подруге - пошли с нами, и твоя подруга гуляла вместе с тобой и твоим парнем. А потом она ушла, а вы гуляли дальше. Это было два года назад. Но это отношение началось намного раньше, и не нужно вообще удивляться, почему так.
Увы, я достаточно добрая и наивная, чтобы понимать такие дерьмовые вещи так поздно. Но также я достаточно злопамятна, чтобы не забыть это никогда.
1

Comments:

stable-isotope

3 years ago

Post added to favourites
littlethingonewild

3 years ago

люди часто не думают. Знаешь, когда умер мой папа я была на работе, я позвонила коллегам на первый этаж (администраторы), сказала, что у меня умер папа и я не в состоянии работать. А мне ответили - очень не вовремя папа твой умер, у нас много пациентов.
Я так охуела, что слов не нашла
С той коллегой больше не разговаривала никогда

Если себя так повела подруга, я бы посоветовала просто понять, что она тебе не подруга и значит никогда не была. Точка
lisut89

3 years ago

Post added to favourites